Двигатель | |
|---|---|
| Scania DC13 103 Euro 4 | |
| SCR, дизельный, рядный | |
| 400 л.с. (294 кВт) | |
| 1850 Нм при 1000-1300 об/мин |
Коробка передач | |
|---|---|
| GRS905 | |
| механическая, ручная 12+2 ступенчатая с демультипликатором, двумя понижающими передачами и двумя передачами заднего хода |
Двигатель | |
|---|---|
| Scania DC13 103 Euro 4 | |
| SCR, дизельный, рядный | |
| 400 л.с. (294 кВт) | |
| 1850 Нм при 1000-1300 об/мин |
Коробка передач | |
|---|---|
| GRS905 | |
| механическая, ручная 12+2 ступенчатая с демультипликатором, двумя понижающими передачами и двумя передачами заднего хода |
Рама | |
|---|---|
| Рессорная, усиленная (параболические рессоры), со стабилизаторами |
Шины и диски | |
|---|---|
| 13R22.5, с рисунком для бездорожья, |
Тормозная система | |
|---|---|
| Двухконтурная | |
| пневматическая, | |
| с ABS и барабанными тормозами |
Электрооборудование | |
|---|---|
| Аккумуляторные батареи 2 х12 Вольт / 225 Ач | |
| Генератор 100 Ампер |
Топливная система | |
|---|---|
| ТОПЛИВНЫЙ БАК Стальной, с запирающейся крышкой, объём 450 литров | |
| Подогреватель топлива | |
| Подогрев системы SCR | |
| Фильтр-сепаратор с подогревом для топлива низкого качества |
Внешнее оборудование | |
|---|---|
| КАБИНА CP19N, стальная, с теплоизоляцией, двойным боковым остеклением и автоматической системой климат-контроля | |
| ПРОБЛЕСКОВЫЕ МАЯЧКИ 2 шт., установлены на крыше кабины водителя | |
| ЗЕРКАЛА ЗАДНЕГО ВИДА С регулировкой из кабины водителя и электроподогревом | |
| ЗАЩИТНЫЕ РЕШЕТКИ ФАР Стальные | |
| БУКСИРОВОЧНЫЕ ПРОУШИНЫ Спереди и сзади |
Внутреннее оборудование | |
|---|---|
| Люк в крыше | |
| Электрический разъём на 12В и розетка на 220В | |
| Приборная панель с ярким цветным дисплеем | |
| Односпальное место для водителя | |
| Подготовка под установку радиостанции | |
| Радиомагнитола с управлением на руле | |
| Гидрокорректор уровня света фар | |
| Электростеклоподъёмники | |
| Счётчик моточасов | |
| Установленная система управления парком техники (SCANIA FMS) | |
| Автономный дизельный отопитель кабины, 2 кВт |

Безопасность, обзорность и комфорт — это три основных критерия, по которым создаются все кабины Scania.
Надстройка | |
|---|---|
| ОПИСАНИЕ ОБОРУДОВАНИЯ СЗМ ANFO ГР-СТЬЮ 15 ТОНН ПРОИЗВОДСТВА INTERNATIONAL EXPLOSIVES EQUIPMENT (IEE), АВСТРАЛИЯ | |
| Резервуар для Аммиачной селитры: | |
| Емкость - 14 100 кг | |
| Интенсивность подачи кг/мин - 500 | |
| Плотность - 0,8 | |
| Резервуар для Топливa: | |
| Емкость - 1050 литров | |
| Интенсивность подачи кг/мин - 30 | |
| Плотность - 0,85 | |
| Резервуар для Воды: | |
| Емкость - 25 литров |
Смесительно-Зарядная машина (СЗМ) на шасси Scania (Скания) G400 6X6 предназначена для транспортировки невзрывчатых компонентов к местам производства взрывных работ, а также для приготовления взрывчатых смесей и зарядки скважин. Машина может работать в условиях тяжелого бездорожья и низких температур.
Благодаря высокой проходимости, надёжности, безопасности, экономичности и техническому совершенству рабочего оборудования СЗМ идеальна для быстрой, качественной и экономически эффективной работы на любых горно-добывающих предприятиях. СЗМ позволяет достичь высокой скорости буровзрывных работ, автоматизировать процесс и снизить его себестоимость.
Получить более подробную информацию о технических характеристиках, комплектации, ценах, условиях продажи автомобилей, а также приобретению грузовой Смесительно-Зарядной машины Scania (Скания) G400 6X6, Вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании.
Полуприцеп подвержен постоянному износу, а небольшая поломка может обернуться дорогостоящим ремонтом.
Тягач работает под высокой нагрузкой, поэтому даже небольшая неисправность может привести к простою.
Возьмем все заботы на себя!
На всех седельных тягачах Dayun V9, которые поступают в Россию, установлена передняя ось, рассчитанная на 7,5 тонны