Продажа, Обслуживание, Ремонт

Практические советы владельцев: Ремонт и обслуживание тягачей DAYUN

Уважаемые владельцы тягачей DAYUN, мы хотим поделиться с вами некоторыми полезными советами по ремонту и обслуживанию вашей техники.

Правильное профилактическое обслуживание с использованием оригинальных запасных частей – залог отсутствия неожиданных и длительных простоев техники из-за поломок.

  1. Плановое техническое обслуживание: ключ к надежности Регулярные технические проверки – залог высокой эксплуатационной надежности вашего тягача. Правильно подобранная периодичность Технического Обслуживания грузового автомобиля обеспечивает бесперебойную работу, снижает риск непредвиденных поломок и продлевает срок службы вашей техники.
  2. Оригинальные запасные части: гарантия качества Используйте оригинальные запасные части для вашего DAYUN – это гарантия соответствия высоким стандартам качества производителя. Это также способ предотвратить несовместимость и обеспечить оптимальную работу вашего тягача.
  3. Консультации у специалистов: уточните все детали Для уточнения конкретного перечня работ при каждом ТО для вашего автомобиля обращайтесь к нашим менеджерам в сервисных центрах. Они с удовольствием предоставят вам необходимую информацию и советы по поддержанию вашей техники в отличной форме.

Надежность и долгий срок службы Вашего грузовика DAYUN зависят от Вас.

Следуйте рекомендациям по обслуживанию, и ваша техника будет радовать вас отличной работой на дорогах!